Главная  /  О компании  /  Блог

Видеостена под ключ – цена, особенности и преимущества

Видеостена под ключ – цена, особенности и преимущества 15 октября 2021

Видеостена под ключ – цена, особенности и преимущества

Видеостена представляет собой комплексную систему, состоящую из полотен. Она состоит из ряда компьютерных мониторов или телевизоров, которые соединены между собой или наложены друг на друга. В результате формируется большой экран, состоящий из нескольких секций. Видеостена под ключ цена различается в зависимости от нескольких моментов. 

Особенности видеостен

По большей части в создании профессиональных видеостен используются технологии отображения. Они состоят из лед-массива или жидкокристаллических панелей. Также тут присутствуют проекционные экраны или же кубы с обратной проекцией.

Обычно для создания видеостен используются специально разработанные экраны. Они отличаются наличием узких рамок. В результате такой особенности швы становятся практически невидимыми, что позволяет комфортно просматривать изображения. Используются специальные аппаратные средства, которые позволят сложить изображение в единое целое. Изображения передаются на экран по отдельности. Кроме того, дополнительное оснащение позволяет отправлять различные команды на разные экраны. К примеру, современные видеоплаты позволяют менять резкость, яркость, включать или выключать определенный экран с целью получения необходимой картинки на экранах. 

Где используются видеостены?

Видеостены считаются сейчас одним из лучших решений для установки в качестве цифровых вывесок. Они позволят транслировать информацию на большом экране и доносить нужное до посетителей. Но также видеостены отлично подойдут и для отображения больших массивов информации. В частности, по ним можно посмотреть текстовые и графические данные, к примеру, при проведении торгов на бирже. Кроме того, современные видеостены, выполненные с соблюдением всех технологий, являются практически всегда необходимым оснащением для комнат управления аэропортов, технологических процессов, логистических компаний, диспетчерских и другого.

Видеостены стоит подбирать по определенным критериям. Конечно, полный список в рамках одной статьи описать невозможно, но стоит упомянуть главные моменты:

  • Качество технологии изготовления комплектующих.
  • Качество отображения видеосигналов.
  • Ресурс работы и безопасность использования. 

Стоимость видеостены под ключ – цена зависит от ряда факторов, и стоит учитывать то, что она возрастает не только из-за размера видеостены, но и из-за использования дополнительных функций.


Возврат к списку!!!!